PickPickPick Четверг, 28.03.2024, 18:38:37
Приветствую Вас Посетитель | RSS
PSPXMB
Главная | О компании GroupPrice - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .::Portable Sony Playstation::. » модинг » О компании GroupPrice (О компании GroupPrice)
О компании GroupPrice
borchik26Дата: Понедельник, 08.02.2016, 05:18:54 | Сообщение # 1
Uzer
Группа: -=Геймеры=-
Сообщений: 1
О компании GroupPrice
http://5.firepic.org/5/images/2016-01/19/nwbml1ymdunh.jpg

ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ДАЕТСЯ БОНУС В 40$ НА ПОКУПКИ И ВЫВОД WEBMONEY

- https://goo.gl/Bz3Kt0

Интернет-магазин GroupPrice существует на рынке вот уже около 4 лет и специализируется на продаже одежды и вещей отечественного производства. Мы возникли на фоне возросшего спроса на качественную одежду, когда многим россиянам уже надоело покупать китайские вещи, которые зачастую продаются втридорога, да еще к тому же под видом европейского товара. Наша компания наладила тесное партнерство с российскими производителями одежды и предлагает своим клиентам исключительно качественный товар от ведущих местных предприятий данной отрасли. Объединив продукцию ведущих трикотажных фабрик страны, мы стараемся придерживаться стратегии низких цен, в том числе за счет грамотно выстроенной маркетинговой политики, а также тесных партнерских отношений с нашими поставщиками.

Одним из важнейших шагов, сделанных навстречу нашим покупателям, стало то, что мы сделали бесплатной доставку уже при покупке на сумму от 1000 рублей. Это оказалось поистине беспрецедентным шагом, так как многие существующие сегодня в Рунете торговые точки стремятся заработать как раз на доставке, намеренно завышая ее стоимость. Поэтому, называя себя интернет-магазином выгодных покупок № 1, мы ничуть не лукавим и предлагаем убедиться в этом на практике — сделать заказ и увидеть, как это удобно и сколько много позволяет экономить.

Наша бонусная программа — еще один приятный сюрприз для клиентов интернет-магазина. Бонусы при каждой покупке начисляются на специальный бонусный счет и при последующих заказах их уже можно потратить. Сумма возвращенных бонусов зависит от итоговой стоимости заказа.

Качественная мужская и разнообразная женская одежда продается нами в основном под заказ. Это ведет к увеличению срока ожидания доставки, зато позволяет избежать высоких наценок на продукцию, так как мы не несем издержек, связанных со складированием товара.

Обновите свой гардероб с интернет-магазином выгодных покупок № 1 GroupPrice и убедитесь в том, что бывает высокое качество по доступной цене.

- https://goo.gl/Bz3Kt0
 
Форум » .::Portable Sony Playstation::. » модинг » О компании GroupPrice (О компании GroupPrice)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz